Абилимпикс 2022 год

20 сентября 2022 года на базе КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум» прошли соревнования Подготовительного этапа Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей» по компетенции «Обработка текста» в категории «Школьники».

В этом году Национальный чемпионат «Абилимпикс» проходит в двух форматах – очном и очно-дистанционном и под девизом: «Вместе - сильнее!».

«Этот девиз демонстрирует возможности инклюзивного общества, –объясняет руководитель Национального центра «Абилимпикс» Алексей Васильчук. – Вместе людям с инвалидностью помогаем преодолевать барьеры. Вместе работаем на усиление экономики нашего государства. Вместе формируем культуру общения людей с инвалидностью и без нее на равных. Чемпионат «Абилимпикс» показывает, что его участники являются настоящими профессионалами, мастерами своего дела».

Итоги Национального чемпионата «Абилимпикс» будут подведены по окончанию очного этапа в конце октября в Москве.

 

#АбилимпиксРоссия#Абилимпикс2022#НациональныйЧемпионатАбилимпикс #Вме

#ПодготовительныйЭтапНЧА

#РоссияСтранаВозможностей

#НациональныйЧемпионатАбилимпикс2022

 

ВАЖНО: Обязательно публиковать посты в соц.сетях ЦРД о Подготовительном этапе Национального чемпионата: анонс, старт, ежедневный пост о ходе чемпионата, завершающий пост с результатами. (Данные шаблоны имеют рекомендательный характер, но ОБЯЗАТЕЛЬНО использование частей выделенных жирным рифтом и цитаты руководителя). Также рекомендуем публиковать истории (краткие видео с площадок) во Вконтакте от имени сообщества и отмечать станицу @abilympics

ВАЖНО! После публикации материалов в соц.сетях обязательно направлять ссылки в Телеграм на аккаунт @Eilis_k1