РОСДЕТСТВО

Министерство образования Камчатского края сообщает о том, что Аппарат Межрегионального центра по делам детей и молодежи (РОСДЕТСТВО) проводит 31.10.2022 г. Всероссийскую конференцию по реализации государственных приоритетов воспитания (конференция).

К участию в конференции приглашаются специалисты органов и учреждений сферы образования, спорта, культуры, молодежной политики, родители и педагоги.

Программа конференции включает презентацию и общественное обсуждение государственных приоритетов воспитания и путей их реализации, общественную дискуссию о наиболее результативных методах и формах воспитательного процесса, определение ключевых задач по реализации системы воспитания до 2025 года.

Конференция состоится в онлайн-формате.

Заявки для участия в конференции принимаются в срок до 09.10.2022 г. (включительно).

Участникам конференции будут выданы сертификаты и удостоверения о повышении квалификации.

Информация о порядке организации и проведения конференции: на официальном интернет-портале Межрегионального центра www.rosdetstvo.com в разделе "Деятельность" → "Развитие кадрового потенциала" → "Всероссийские профессиональные (отраслевые) научно практические конференции" → "Научно-практическая конференция 2022 года", по телефону контактного центра: 8 (391) 231-38-33, в официальном сообществе в социальной сети "ВКонтакте": https://vk.com/rosdetstvo, в официальном чат-боте: https://t.me/ROSDETSTVOBOT.