Приглашаем к участию в международном экологическом квесте для студентов «Другая планета»

Приглашаем к участию в международном экологическом квесте для студентов «Другая планета»

Приглашаем команду вашего образовательного учреждения стать участниками международного экологического квеста для студентов «Другая планета», www.квестдругаяпланета.рф - в составе преподавателя (или другого представителя учебного заведения) и студентов.

Квест включает в себя знания по важным экологическим темам (среди которых: снижение экоследа, сохранение биоразнообразия, устойчивое лесопользование, водосбережение, энергоэффективность, ответственное обращение с отходами, «зеленые» профессии будущего и другие), интерактивные задания, первый в России и странах СНГ онлайн курс «Управление для снижения риска бедствий», вебинары с успешными представителями различных «зеленых» профессий и дни единых действий.

20 команд-победителей вместе с представителем учебного заведения будут приглашены летом в Москву на церемонию награждения, образовательную конференцию, включающую интерактивные тренинги и мини-стажировки (все расходы по участию команд организаторы берут на себя). 40 команд-лидеров квеста получат подарки: полезные и необычные «наборы экогероев».

Все команды-участники получат дипломы об участии и благодарность в адрес руководства образовательного учреждения.

Подробнее о квесте и регистрация для участия — на сайте www.квестдругаяпланета.рф., а также у координатора проекта Натальи Чудовской Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., +7 (926) 139-09-28.

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И УЧАСТВОВАТЬ:

● Регистрацию на сайте проекта www.квестдругаяпланета.рф проходит представитель средне-специального учебного заведения (преподаватель, заместитель директора по воспитательной работе, педагог-организатор и т.д.), который будет курировать участие студенческой команды в квесте.

● После регистрации Вы получаете доступ в личный кабинет, где найдете все необходимые инструкции по участию команды ссуза в квесте и красочные дизайнерские материалы для вводного занятия, приглашающего студентов к участию в квесте (анимированная презентация и методический гид).

● Проведите вводное занятие в студенческой аудитории и пригласите студентов к участию в квесте.

● Зарегистрируйте студенческую команду на портале, следуя простым инструкциям, которые вы получите после регистрации.

● Выполняя задания и зарабатывая бонусы и очки, участники играючи овладеют новыми знаниями и навыками.