6 января, во время зимних каникул, в общежитии техникума прошло мероприятие, организованное воспитателем Т.В. Давлетвой, посвященное великим открытиям и путешествиям. Цель мероприятия: знакомство с историей географических открытий, разнообразием природы Земли; развитие кругозора и воображения студентов.
Ребята просмотрели увлекательный видеофильм о прекрасных уголках нашей планеты, отвечали на вопросы викторины, вспомнили о реках и столицах европейских государств, о великих путешественниках и мореплавателях. Были в викторине и шуточные вопросы на смекалку и сообразительность. Закончилось мероприятие вручением сладких призов и чаепитием.






Бытует мнение, что студенты всегда голодные. Мы решили развеять этот миф и дать студентам возможность в один из дней новогодних каникул показать, как и что они умеют готовить.
«Знать о еде человек должен не меньше,





.gif)






