Письмо солдату

Напишите письмецо,

как живет там наш родимый дом?

Напишите письмецо,

нет его дороже для бойцов.

 

С 1 марта 2022 г. по 15 апреля 2022 г. проходит Всероссийская акция «Письмо солдату».  Студенты КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум» присоединились к акции  и написали письма со словами благодарности российским военнослужащим, которые сейчас участвуют в спецоперации в Украине.

Отрывки некоторых из них:

«Дорогой солдат! Моё письмо – это благодарность тебе. Огромное спасибо тебе за то, что ты спасаешь детей Донбасса, которые, несмотря на свой возраст, уже знают, что такое война и как она страшна. Я хочу выразить тебе свою признательность за то, что они могут рассчитывать на счастливую жизнь, после того как закончится специальная операция. Ведь это ты и твои товарищи борются сейчас за мирное будущее без нацизма».

«Своим письмом я хотел бы поддержать тебя, подбодрить, вселить уверенность в то, что твоё участие в защите мирных людей – это героический поступок, а именно этим и отличались всегда русские солдаты, неся мир и освобождение от фашизма».

Приглашаем всех желающих принять участие в акции «Письмо солдату». Сейчас, в это нелёгкое время, для служащих Вооруженных Сил Российской Федерации очень важна поддержка.