Стройотряд – это я, это – мы, это – ты!

В учебном корпусе техникума на Молчанова,22 состоялась встреча студентов с представителями молодёжной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды», в их числе – командир Камчатского отделения РСО Дмитрий Шунькин и комиссар Камчатского отделения РСО Александр Зевин и  бойцы строительного отряда «Вулкан». Гости рассказали об истории возникновения организации, о её структуре, о работе, пригласили вступить в ряды РСО.

Студент 2 курса нашего техникума специальности «Автомеханик» А. Дроздов летом 2016 года участвовал в Всероссийской студенческой стройке «Космодром Восточный - 2016» в составе Камчатского студенческого строительного отряда «Вулкан» и зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Он рассказал о том, как замечательно поработал на легендарной стройке.

В заключение гости вручили благодарность от руководства РСО заведующей отделением Макаровой Инессе Анатольевне за вклад в воспитание молодёжи и студенту Дроздову А. за участие во Всероссийской студенческой стройке «Космодром Восточный - 2016».