Обращения граждан

Сведения о ходе рассмотрения обращений

1. Сведения о ходе рассмотрения обращений (январь)

2. Сведения о ходе рассмотрения обращений (февраль)

 

Электронное обращение

 
Обращение, направленное гражданином в форме электронного документа (электронное обращение), в течение рабочего дня поступает заведующему канцелярией. В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.
 
Электронное обращение переводится в бумажную форму (распечатывается), и дальнейшая работа с ним ведётся как с письменным обращением. Регистрационный номер и дата регистрации фиксируется заведующим канцелярией в соответствующих журналах регистрации входящей корреспонденции.
 
Адрес электронной почты КГПОАУ "Камчатский политехнический техникум": kam_Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
 
 

Подать электронное обращение

 
 
 

Письменное обращение

 
Гражданин в своём письменном обращении в обязательном порядке указывает сокращённое наименование образовательного учреждения, в которое направляет обращение (КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум»), и фамилию, имя, отчество (последнее при наличии) руководителя, либо заместителя руководителя, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, излагает суть заявления, предложения или жалобы, ставит личную подпись и дату.
 
 
Почтовый адрес КГПОАУ "Камчатский политехнический техникум": 
683003, Дальневосточный федеральный округ, Камчатский край ,г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 37
 
Образец письменного обращения: 
 

Образец заявления

 

 

Личный приём граждан 

Буряк Лилиана Георгиевна, директор, к.псх.н., доцент
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. тел. (84152) 41-09-45
 

1. Личный приём граждан осуществляется руководством техникума (директором либо его заместителем) по записи. Телефон для записи на прием 46-77-56. 

 

Информация о месте приёма, а также об установленных для приёма днях и часах вывешивается в доступном месте в здании техникума и/или размещается на сайте техникума.
 
2. Приём граждан руководством техникума осуществляется, как правило, после рассмотрения вопроса начальниками структурных подразделений техникума, в сфере ведения которых находится интересующий гражданина вопрос.
 
3. При личном приёме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.
 
 
4. Во время личного приёма гражданин может сделать устное обращение либо оставить письменное обращение по существу поставленных им вопросов, в том числе в целях принятия мер по восстановлению или защите его нарушенных прав, свобод и законных интересов.
 
5. Содержание устного обращения заносится в карточку личного приёма гражданина. В случае, если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приёма, о чём делается запись в карточке личного приёма гражданина. В остальных случаях даётся письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов.
 
6.Если в ходе личного приёма выясняется, что решение поднимаемых гражданином вопросов не входит в компетенцию техникума, гражданину даётся разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.
 
В ходе личного приёма гражданину может быть отказано в рассмотрении его обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов, о чём делается соответствующая запись в карточке личного приёма гражданина.

 

 

Правовая база

Нормативные правовые акты, регулирующие порядок обращений и личный прием граждан:

 

 

                            Образовательная платформа Юрайт               ВятГУ успешно прошел конкурсный отбор для участия в пилотной ...         

 

 

 

 

 

Контакты:

Учредитель: Министерство образования Камчатского края

Краевое государственное профессиональное образовательное автономное учреждение
«Камчатский политехнический техникум»
(КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум»)

Филиалы отсутствуют.

  • Дата создания: 1 сентября 1959 г.
  • Тел: 42-35-70, 444-533 (приемная комиссия), WhatsApp 8-900-689-87-39 (горячая линия по вопросам поступления)
  • Тел: 8 (4152) 42-35-70, WhatsApp 8-900-689-87-39 (горячая линия по вопросам дополнительного профессионального образования)
  • Всю исчерпывающую информацию о новой коронавирусной инфекции можно получить на официальном сайте: https://стопкоронавирус.рф, а также по следующим телефонам: 8 (4152) 22-05-18 (краевое министерство здравоохранения) и 8-984-160-54-13 (краевой Роспотребнадзор). Телефон для справок 8 (4152) 42-80-01
  • Тел: 41-09-45 (директор)
  • Тел/факс: 46-77-56 (приемная директора)
  • kam_kpt@mail.ru
  • Адрес: 683003,г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 37

Режим работы:

  • Понедельник - четверг08:30 - 16:30
  • Пятница08:30 - 15:00
  • Обеденный перерыв 11:45 - 12:15
  • Суббота - Воскресенье выходной

Лицензия на осуществление образовательной деятельности 41Л01 № 0000231,регистрационный номер № 2066 от 29 сентября 2014 г.

Свидетельство о государственной аккредитации серия 41А01 № 0000363,регистрационный № 1115 от 11.06.2019 г., действительно по 11.06.2025г.

Схема проезда: