Подарки к Новому году

sc00778.jpg«Творите добро! И оно возвратится.

Творите добро! Пусть мечта окрылится-
Свободно прорвется она к небесам.

Творите добро! Окрылишься ты сам!»

 

24 декабря 2015 года в преддверии новогодних праздников в отделении профилактики безнадзорности несовершеннолетних Краевого государственного автономного учреждения социальной защиты "Камчатский центр социальной помощи семье и детям" в качестве волонтёров побывали представители студенческих групп нашего техникума – гр. СП-214 и ПКС-214 (Классный руководитель – Голышева Светлана Викторовна).

Студенты двух групп подготовили и привезли подарки для кружков «Юный модельер» и «Рукоделие», посещение которых является бесплатным для воспитанников отделения. В подарках были - ткани, нитки, пуговицы, ленты, бисер для украшений, все то, что так необходимо в работе швейного и дизайнерского кружков.

Руководители детских творческих коллективов радушно встретили наших студентов и с благодарностью приняли подарки, заверив, что «всё пустят в дело». И напоследок тоже сделали Новогодний сюрприз нашим ребятам, вручив им очень милого и забавного снеговичка, сделанного собственными руками участников кружка «Рукоделие».

Молодцы, ребята! Так держать!

A0000.jpg 

IMG-2015.jpg

sc00780.jpg