Список поступающих, рекомендуемых к зачислению

Картинки по запросу Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению

Списки поступающих, рекомендуемых к зачислению:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Архитектура
1 Баженов Егор Александрович
2 Мирарапов Русланжон Умиджонович
3 Марченко Максим Андреевич
4 Колиниченко Екатерина Тимуровна
5 Ковалева Наталья Александровна
6 Овчиникова Виктория Эльмаровна
7 Голубев Даниил Антонович
8 Руденко Анастасия Максимовна
9 Ефименко Валерия Викторовна
10 Володина Елизавета Владимировна
11 Янишевская Анжелика Владимировна
12 Мазуренко Вадим Андреевич
13 Степанов Андрей Сергеевич
14 Тигиева Полина Руслановна
15 Горпинченко Юлия Дмитриевна
16 Косыгина Анна Сергеевна
17 Танвилина Алина Александровна
18 Жмак Виктория Руслановна
19 Климец Сергей Алексеевич
20 Глазырина Виолетта Анастасовна
21 Кизилова Юлия Александровна
22 Байкина Елизавета Андреевна
23 Шалимов Василий Александрович
24 Жданов Максим Денисович
25 Самарцев Роман Викторович
  Резерв
26 Стрельцов Василий Васильевич
27 Литвиненко Светлана Андреевна
28 Никулина Анна Сергеевна
29 Пак Елизавета Сергеевна
30 Пётова Валерия Кирилловна
31 Люцай Надежда Дмитриевна
Информационные системы и программирование
1 Лымарева Лиона Сергеевна
2 Ченкулдаев Анатолий Альбертович
3 Друговейко Иван Александрович
4 Кадыков Иван Алексеевич
5 Михеева Ольга Юрьевна
6 Литвинов Антон Дмитриевич
7 Посвольская Евгения Михайловна
8 Шульгин Иван Петрович
9 Каралёв Сергей Вадимович
10 Игильгина Диана Викторовна
11 Матвеев Дмитрий Валерьевич
12 Ласточкин Святослав Сергеевич
13 Прокопьев Виктор Андреевич
14 Уткин Кирилл Евгеньевич
15 Декар Николай Николаевич
16 Долгов Иван Романович
17 Фисенко Олеся Станиславовна
18 Григорьев Василий Евгеньевич
19 Воронина Полина Евгеньевна
20 Рагулина Ксения Андреевна
21 Аненков Даниил Андреевич
22 Маврин Артём Владимирович
23 Балакин Денис Сергеевич
24 Тютюник Андрей Евгеньевич
25 Василькевич Тимур Акрамович
Исполнитель художественно-оформительских работ
1 Телюк Валерия Евгеньевна
2 Сухарева Валерия Вячеславовна
3 Парышева Карина Александровна
4 Дементьева Екатерина Александровна
5 Киле Зинаида Дмитриевна
6 Тарасова Эмилия Викторовна
7 Гусева Дарья Игоревна
8 Канюкова Юлия Васильевна
9 Макаренко Елена Игоревна
10 Студенникова Елена Романовна
11 Попова Памела Андреевна
12 Агафонова Юлия Игоревна
13 Берх Анна Евгеньевна
14 Красильникова Александра Дмитриевна
15 Шевцова Диана Леонидовна
16 Кудряшова Наталья Александровна
17 Бугаёва Полина Александровна
18 Гончар Дмитрий Александрович
19 Мельник Дарья Сергеевна
20 Буйлова Екатерина Александровна
21 Жданова Анастасия Николаевна
22 Крамаренко Ирина Юрьевна
23 Абдуллаева Вероника Игоревна
24 Клыков Леонид Юрьевич
25 Бамбуля Ариана Николаевна
Мастер отделочных строительных и декоративных работ
1 Гурбанов Сахип Шахинович
2 Леонов Александр Дмитриевич
3 Брюзгин Никита Андреевич
4 Крузе Кирилл Владимирович
5 Числов Андрей Дмитриевич
6 Киланов Семен Сергеевич
7 Коноплин Никита Дмитриевич
8 Юзумбаев Николай Маратович
9 Юрченко Андрей Ярославович
10 Лукашов Александр Евгеньевич
11 Купцов Александр Владиславович
12 Бондаренко Дмитрий Юрьевич
13 Трефилов Александр Сергеевич
14 Мухутдинов Евгений Олегович
15 Мот Виктория Андреевна
16 Сорокин Валентин Сергеевич
Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей
1 Харламов Евгений Алексеевич
2 Салин Илья Владиславович
3 Андриянов Вячеслав Валерьевич
4 Урупа Кирилл Валерьевич
5 Решетников Олег Романович
6 Романов Никита Романович
7 Романов Владимир Владимирович
8 Могонин Денис Витальевич
9 Полстьянов Никита Владимирович
10 Чаринцев Виктор Михайлович
11 Решетнёв Дмитрий Андреевич
12 Руран Григорий Романович
13 Горбачев Ян Станиславович
14 Родионов Владимир Владимирович
15 Неревяткин Владимир Евгеньевич
16 Бойцов Дмитрий Сергеевич
17 Муратов Дмитрий Александрович
18 Калиниченко Елизавета Павловна
19 Ведерников Владимир Владимирович
20 Сафронов Иван Станиславович
21 Прокопьев Артём Павлович
22 Ли Александр Вадимович
23 Беликов Сергей Дмитриевич
24 Черняк Богдан Александрович
25 Глушак Станислав Петрович
Машинист дорожных и строительных машин
1 Зинченко Олег Николаевич
2 Скворцов Максим Сергеевич
3 Коротаев Дмитрий Вадимович
4 Любимский Иван Сергеевич
5 Коновалов Иван Анатольевич
6 Митюков Сергей Николаевич
7 Адуканов Павел Денисович
8 Адуканов Андрей Андреевич
9 Лукошкин Вадим Михайлович
10 Мартынюк Кирилл Александрович
11 Никитин Сергей Александрович
12 Чачим Сергей Маркович
13 Крыштофович Максим Николаевич
14 Сибелев Андрей Сергеевич
15 Швец Роман Викторович
16 Колотухин Данил Дмитриевич
17 Наумов Артем Владимирович
18 Козлов Артём Павлович
19 Галеев Александр Николаевич
20 Балаганский Никита Андреевич
21 Черных Александр Александрович
22 Криони Вячеслав Вадимович
23 Воробьев Максим Юрьевич
24 Етнеут Даниил Павлович
25 Крамаренко Константин Сергеевич
Обработка водных биоресурсов
1 Колегова Дарья Владимировна
2 Трей Алина Владимировна
3 Рудь Кристина Игоревна
4 Феоктистов Ростислав Васильевич
5 Яковлева Анна Андреевна
6 Рубцова Юлия Александровна
7 Стрекаловский Алексей Олегович
8 Лысак Стас Леонидович
9 Жданов Александр Александрович
10 Назаркина Наталья Сергеевна
11 Музыченко Артём Олегович
12 Манукян Алина Борисовна
13 Чечушков Данила Владимирович
14 Ариськина Арина Денисовна
15 Феоктистова Камилла Бохадировна
16 Русакович Иван Владимирович
17 Гомонова Софья Валерьевна
18 Прутяну Александра Ивановна
19 Рубахина Анастасия Геннадьевна
20 Шперов Олег Олегович
21 Попов Егор Сергеевич
22 Ефимов Егор Валерьевич
23 Разумова Екатерина Владимировна
24 Шабло Лейла Расимовна
25 Инамов Данил Рустамжанович
Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
1 Гуцаленко Алексей Владимирович
2 Долженко Сергей Дмитриевич
3 Ким Эрнест Викторович
4 Пулин Руслан Викторович
5 Александрин Матвей Павлович
6 Чернов Сергей Александрович
7 Домрачев Максим Александрович
8 Алексанов Александр Вячеславович
9 Бабарин Иван Андреевич
10 Москаленко Владислав Юрьевич
11 Курамшин Даниил Рамильевич
12 Карпов Сергей Дмитриевич
13 Жикин Роман Геннадьевич
14 Нехорошев Владислав Александрович
15 Чайка Егор Александрович
16 Кузнецов Егор Иванович
17 Савченко Виталий Витальевич
18 Сусеков Владислав Александрович
19 Паничкин Алексей Вадимович
20 Клунко Евгений Евгеньевич
21 Муший Андрей Сергеевич
22 Клышевский Даниил Дмитриевич
23 Хакимов Егор Андреевич
24 Ананьев Евгений Сергеевич
25 Павлович Юрий Алексеевич
Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
1 Астапенко Вячеслав Русланович
2 Солошич Вероника Денисовна
3 Арсеньев Дмитрий Дмитриевич
4 Греку Дмитрий Данилович
5 Каплун Дмитрий Владимирович
6 Бучек Александр Евгениевич
7 Монаков Денис Сергеевич
8 Суханов Дмитрий Сергеевич
9 Гордеев Михаил Алексеевич
10 Павлов Максим Витальевич
11 Красов Данил Николаевич
12 Бойко Алексей Юльевич
13 Никифоров Егор Дмитриевич
14 Антипов Михаил Сергеевич
15 Трипольский Артём Александрович
16 Недоливко Иван Родионович
17 Елизаров Вячеслав Степанович
18 Петрова Валентина Васильевна
19 Маркосян Рафик Маркосович
20 Деветьяров Никита Александрович
21 Шевцов Даниил Леонидович
22 Заставский Артём Евгеньевич
23 Тележинский Евгений Владимирович
24 Юдаев Дмитрий Андреевич
25 Елизаров Денис Сергеевич
Технология продукции общественного питания
1 Тонкошкур Анна Ивановна
2 Носова Алёна Алексеевна
3 Гуляева Арина Сергеевна
4 Рыкунова Ксения Юрьевна
5 Мирошникова Анастасия Игоревна
6 Захарова Дарья Михайловна
7 Герасимьюк Александра Евгеньевна
8 Тихонов Никита Игоревич
9 Лобовко Марина Алексеевна
10 Котунова Дарья Денисовна
11 Теплухина Надежда Михайловна
12 Помазкина Елизавета Витальевна
13 Бессонова Алина Игоревна
14 Дружкова Ольга Геннадьевна
15 Трифонова Екатерина Альбертовна
16 Бугаева Ангелина Анатольевна
17 Дугина Олеся Сергеевна
18 Васильева Полина Михайловна
19 Ижболдина Ирина Аркадьевна
20 Дунаев Денис Андреевич
21 Зуева Полина Владимировна
22 Прончева Ксения Александровна
23 Иванов Максим Юрьевич
24 Чуркина Анастасия Андреевна
25 Сочавская Олеся Андреевна
Информационные системы и программирования (внебюджет)
1 Амосов Михаил Андреевич
2 Андреев Николай Александрович 
3 Апполон Тимофей Юрьевич 
4 Артамонов Владислав Николаевич 
5 Вдовцова Алина Александровна 
6 Георгица Иван Максимович
7 Гришко Сергей Игоревич
8 Зайсанов Игорь Романович
9 Зафт Максим Денисович
10 Каменев Артём  Константинович
11 Ламбуцкий Семён Алексеевич
12 Муродов Дамир Шамильевич
13 Никонов Иван Максимович
14 Пекин Александр Романович
15 Сагай Иван Андреевич
16 Семенченко Вячеславович
17 Хузин Максим Анатольевич
Право и организация социального обеспечения
1 Енютина Анастасия Васильевна
2 Уягинская Юлия Владимировна
3 Фрайс Арина Константиновна
4 Савина Екатерина Андреевна
5 Шевченко София Вадимовна
6 Чуприкова Василиса Сергеевна
7 Цой Владлена Эдуардовна
8 Чеченцева Ангелина Дмитриевна
9 Зоткина Арина Дмитриевна
10 Аксаментов Александр Витальевич
11 Бац Дмитрий Денисович
Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (на базе среднего общего образования)
1 Тнагиргин Тимофей Павлович
2 Вамба Влада Артуровна
3 Безуглова Ксения Витальевна
4 Мартынова Серафима Викторовна
5 Шведенко Антон Григорьевич
6 Ли Павел Валерьевич
7 Кобзев Артем Максимович
8 Машихин Ростислав Анатольевич
9 Черканова Снежана Валерьевна
10 Сенавин Данил Александрович
11 Дудов Дмитрий Юрьевич
12 Семенов Дмитрий Михайлович
13 Федотов Вадим Яковлевич
14 Трифонов Никита Александрович
15 Ружинская Ксения Дмитриевна
16 Туликов Владимир Валентинович
17 Рыжков Павел Викторович
18 Петровская Екатерина Александровна (внебюджет)
19 Старокожева Людмила Сергеевна (внебюджет)

 

 

                            Картинки по запросу         Взамен утерянного             

 

Контакты:

Учредитель: Министерство образования Камчатского края

  • Дата создания: 1 сентября 1959 г
  • Тел: 42-35-70 (приемная комиссия)
  • Тел: 41-09-45 (директор)
  • Тел/факс: 46-77-56 (приемная директора)
  • kam_kpt@mail.ru
  • Адрес: 683003,г. Петропавловск-Камчатский,
    ул. Ленинградская, 37

Режим работы:

  • Понедельник - четверг 8:30 - 16:30
  • Пятница8:30 - 15:00
  • Обеденный перерыв 11:45 - 12:15
  • Суббота - Воскресенье выходной

Лицензия на осуществление образовательной деятельности 41Л01 № 0000231,регистрационный номер № 2066 от 29 сентября 2014 г.

Свидетельство о государственной аккредитации серия 41А01 № 0000363,регистрационный № 1115 от 11.06.2019 г., действительно по 11.06.2025г.

Схема проезда: