28 с
2018

Путешествие в страну вежливости

Истинная вежливость заключается в

 благожелательном отношении к людям.

Жан Жак Руссо -          

-

26 сентября, 2018 года, в общежитии техникума прошла увлекательная и познавательная встреча, посвященная урокам делового общения и вежливости.

Всем хочется, чтобы друзья, соседи и даже незнакомые люди всегда относились к ним внимательно, с уважением, по-доброму. Весь секрет в том, что только вежливого, воспитанного и доброго человека все уважают, любят. У него есть верные и надежные друзья.

Студенты с воспитателями Давлетовой Т.В., Шматковой Л.И. подготовили постеры с изречениями великих философов и писателей о вежливости.

Ребята познакомились с правилами этикета разных стран, правилами поведения в общественных местах и в транспорте. Студенты приняли активное участие в обсуждении правил делового этикета, читали стихи о вежливости.

Подробнее: Путешествие в страну вежливости
30 н
-0001

Расписание очное отделение

 

 

Расписание основное: Гл.корпус 1 смена,   Гл.корпус 2 смена,   Молчанова,22 

 

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

на 9 декабря, понедельник

Корпус по ул. Ленинградская, 37

1 смена

1 пара: 8:30 – 9:50

2 пара: 10:00 – 11:20

3 пара: 11:40 – 12:40

4 пара: 12:50 – 13:50

2 смена

1 пара: 15:30 – 16:20

2 пара: 16:30 – 17:20

3 пара: 17:30 – 18:20

4 пара: 18:30 – 19:20

Корпус по ул. Молчанова, 22

1 пара: 09:00 – 09:45

              09:50 – 10:35

2 пара: 10:45 – 11:30

              11:35 – 12:20

Обед

3 пара: 12:40 – 13:25

Обед

              13:45 – 14:25

4 пара: 14:30 – 15:10

Учебная часть

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Корпус по ул. Ленинградская, 37

 

07 декабря 2019 год, СУББОТА

 

Группа

пара

Урок

Аудитория

ТА-218

 

1-4

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ В 9-30

Техмеханика- СТАРОВ

 

203

СЭЗ-317

 

1-4

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ В 8-30

МДК 2.1.- ВОЛОДИН

 

316

ПКС-218

 

1,2

 

3,4

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ В 8-30

МДК 1.1.- ГОЛЫШЕВА 2 П/ГР

В 10-30

МДК 1.1.- ГОЛЫШЕВА 2 П/ГР

 

317

 

317

ПКС-218/1

 

1,2

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ В 11-30

МДК 1.1.- ГОЛЫШЕВА

 

317

ПСО-218

 

1,2

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ В 11-30

Английский язык- БАРСУКОВА

 

212

ТПП-218

 

1-3

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ В 8-30

Английский язык- БАРСУКОВА

 

212

 

 

Заместитель директора по учебной работе                                         М.А. Якименко

 

 

ЗАМЕНА УРОКОВ,    УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 37

09 декабря 2019 года, ПОНЕДЕЛЬНИК

(занятия по числителю)

1 смена,  начало в 8-30

Группа

Пара

Урок по расписанию

Урок по замене

Аудитория

А-119

1

2

3

Физика- ТОРМЫШЕВА

Информатика- ПАВЛОВА

История- РАХМИНА

 Физика- ТОРМЫШЕВА 1 П/ГР

История- РАХМИНА

Математика- ИСАЕВА

108

212

212

 ОВБ-119

2

3

4

Финграмотность- КУЗНЕЦОВА

Физкультура- ЮДИН

 

Физкультура- ЮДИН

Родная литература- КУДЬКАЛО

Биофизика- НИКОЛЮК

104

217

217

ТПП-119

1

3

Информатика- ПАВЛОВА

Финграмотность- КУЗНЕЦОВА

Информатика- ПАВЛОВА 2 П/ГР

Биофизика- НИКОЛЮК

315

218

ТА-119

2

3

Физкультура- ЮДИН

************

Биохимия- НИКОЛЮК

Английский язык- БАРСУКОВА

303

303

ИСП-119

1

2

3,4

Ул. Ленинградская, 37, начало в 8-30

 

Ул. Комсомольская, 2-а, в 12-30

Русский язык- КУДЬКАЛО

Математика- ИСАЕВА

Физкультура- КОПАНЕВ

218

217

ЗАЛ

ИСП-119/1

1

3

***********

Физика- ТОРМЫШЕВА

НЕ БУДЕТ    НАЧАЛО В 10-00

Математика- КИЯН

 

220

ПСО-119

1

4

Право- МЕДЫНИНА

 

НЕ БУДЕТ    НАЧАЛО В 10-00

Англ язык- БАРСУКОВА

 

315

А-317

 

 

ПРАКТИКА

 

А-416

1-3

 

Практика-

201

ОВБ-416

2

3

ДОУ- КРАВЦОВА

Психология общения- ТАРЕЛКИНА

Психология общения- ТАРЕЛКИНА

Правовые основы- ЗАБОЛОТНАЯ

317

317

ТПП-416

1

2

Основы экономики- КУЗНЕЦОВА

МДК 6.1.- ТЮТЮННИКОВА

Правовые основы- ЗАБОЛОТНАЯ

Правовые основы- ЗАБОЛОТНАЯ

321

321

ПКС-317

 

 

ПРАКТИКА- ЖУКОВА

308

Замена аудиторий:  гр. ОВБ-416 – 1 пара в ауд. 203, 4 пара в ауд. 319; гр. СЭГ-416 – 3 пара в ауд. 319.

 

Заместитель директора по учебной работе                               М.А.Якименко     

 

 

 

ЗАМЕНА УРОКОВ,    УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 37

09 декабря 2019 года, ПОНЕДЕЛЬНИК

(занятия по числителю)

            2 СМЕНА Начало в 14-30

Группа

Пара

Урок по расписанию

Урок по замене

Аудитория

А-218

4(1см)

0

3

НАЧАЛО В 12-50

14-00 – 15-20

Рисунок- ЛАЗАРЕНКО

Рисунок- ЛАЗАРЕНКО

Основы философии- СМОЛЬНИКОВ

НЕТ

201

218

 

ПКС-218

4(1см)

0

3

НАЧАЛО В 12-50

14-00 – 15-20

ИТ- КУКЛИНА

МДК 1.1.- ГОЛЫШЕВА 2 П/ГР

МДК 1.1.- ГОЛЫШЕВА 2 П/ГР

НЕТ

317

317

ПКС-218/1

2

4

ИТ- КУКЛИНА

 

МДК 1.1.- ГОЛЫШЕВА

Основы философии- СМОЛЬНИКОВ

317

220

ПСО-218

3

4

Теория госуд и права- МЕДЫНИНА

Теория госуд и права- МЕДЫНИНА

Конституционное право- НОВИЦКИЙ

Конституционное право- НОВИЦКИЙ

303

303

ТПП-218

0

1

2

3

4

МДК 1.1.- ТЮТЮННИКОВА

Англ язык- БАРСУКОВА

МДК 7.1.- ТЮТЮННИКОВА

История- СМОЛЬНИКОВ

Английский язык- БАРСУКОВА

Микробиология- НИКОЛЮК

МДК 1.1.- ТЮТЮННИКОВА

МДК 1.1.- ТЮТЮННИКОВА

НЕТ

321

204

321

321

СЭЗ-218

1,2

3,4

Ул. Молчанова, 22, начало в 9-00

Инженерная графика- МАКАРОВА

Основы электротехники- ПИРОГОВА

7

 

СЭЗ-317

 

 

НЕ УЧАТСЯ

 

 

Замена аудиторий: гр. А-218 – 1,2 пара в ауд. 218; гр. ПКС-218 – 1,2  пара в ауд. 220;гр. ПКС-218/1 – 1 пара в ауд. 317,  3 пара в ауд. 220.

 

Заместитель директора по учебной работе                                                            М.А.Якименко

ЗАМЕНА УРОКОВ,    ул. Молчанова, 22

09 декабря 2019 года, ПОНЕДЕЛЬНИК

(занятия по числителю)

Начало занятий в 9-00

Группа

Пара

Урок по расписанию

Урок по замене

Аудитория

МРОА-019

1

2

3

МДК 1.2 – ПЧЕЛИНЦЕВ

БЖ – КРАМЕНКО В.А.

Физкультура – КРАМЕНКО В.А.

МДК 2.2 – ПЧЕЛИНЦЕВ

МДК 2.2 – ПЧЕЛИНЦЕВ

МДК 2.2 - ПЧЕЛИНЦЕВ

2

2

2

МДСМ-119

1

2

3

4

5

ОБЖ – КРАМЕНКО В.А.

Слесарное дело – ЖИГУЛЬСКИЙ

Биохимия – ФОКИН

Физика – ЧАПУРИНА

НЕТ

НЕТ НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ В 10:45

Физика – ЧАПУРИНА

Физкультура – КРАМЕНКО О.И.

Физкультура – КРАМЕНКО О.И.

Физика - ЧАПУРИНА

 

27

зал

зал

27

МДР-119

3

Физика - ЧАПУРИНА

Биохимия - ФОКИН

41

ИХОР-119

2

3

4

Литература – ГРЕБЕНЩИКОВА

Русский язык – ГРЕБЕНЩИКОВА

НЕТ

Основы материаловедения – КОЖЕВИНА

Основы материаловедения – КОЖЕВИНА

Информатика – ЕЛИСЕЕВА 1 п/гр

40

40

26

ИХОР-218

1

2

3

Литература – ГРЕБЕНЩИКОВА

Английский язык – КОРНЕЕВА

Математика - АНДРИЕНКО

Право – НОВИЦКИЙ

Право – НОВИЦКИЙ

Право – НОВИМДК 3.1 - КОЖЕВИНА

35

35

40

АМ-218

1

3

4

Информатика – ПАВЛЮК

Физика – ЖИГУЛЬСКИЙ

Литература - ГРЕБЕНЩИКОВА

Информатика – ПАВЛЮК 2 п/гр

Математика – АНДРИЕНКО

Обществознание - НОВИЦКИЙ

26

46

35

МК-218

1

2

4

МДК 1.1 – БОГАТЫРЕВ

Математика – ИСАЕВА

Физкультура – КРАМЕНКО В.А.

Английский язык – КОРНЕЕВА

МДК 1.1 – ГОЛИКОВ

НЕТ

21

7

 

СВ-218

1

2

3

4

5

Английский язык – КОРНЕЕВА

Обществознание – НОВИЦКИЙ

Математика – ИСАЕВА

Обществознание – НОВИЦКИЙ

НЕТ

НЕТ НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ В 10:45

Английский язык – КОРНЕЕВА

Информатика – ПАВЛЮК

Информатика – ПАВЛЮК

Обществознание - НОВИЦКИЙ

 

21

26

26

35

ТА-218

2

3

4

Инженерная графика – ЧАПУРИНА

Информатика – ПАВЛЮК

Материаловедение - ЖИГУЛЬСКИЙ

Электротехника – ПИРОГОВА

Инженерная графика – ЧАПУРИНА 1 п/гр

Инженерная графика – ЧАПУРИНА 1 п/гр

30

44

44

СП-416

1

2

3

4

Ул. Молчанова, 22, НАЧАЛО В 14:10

 

 

 

МДК 2.2 – АЗИМОВА

МДК 2.2 – АЗИМОВА

МДК 4.1 – АЗИМОВА

МДК 4.1 - АЗИМОВА

36

36

36

36

Замена аудиторий: ТА-218 – 1 пара в 30 ауд;

Заместитель директора по учебной работе                                                                                                                                                        М.А. Якименко

30 н
-0001

Расписание заочное отделение

« 07 » декабря  2019 г.  (суббота)                                      Заочное отделение

 

Ф.И.О. преподавателя, дисциплина

 

 

 

 

 

 

 

 

1 пара

2 пара

3 пара

4 пара

5 пара

6 пара

7 пара

8 пара

Медынина А.С.

 (МДК 02.01)

 

ПСО-

218/11

ауд. 315

 ПСО-218/11

ауд. 315

ПСО-218/11

ауд. 315

 ПСО-

218/11

ауд. 315

Защита КР

экзамен

 

 

 

 Желонкина О.В.

(МДК 04.02)

 

 

Б-218/11

ауд. 218

 Б-218/11

ауд. 218

 Б-218/11

ауд. 218

 Б-218/11

ауд. 218

зачет

 

 

 

 Копотилова О.А.

(МДК 04.01)

 

 

 В 9-30

ОВБ 317/11

ауд. 318

ОВБ 317/11 ауд. 318

 

 

 

 

 

Володин  Р.А.(МДК 02.01)

 

 

 

 

 В 12-30

СЭЗ-317/11

ауд. 316

СЭЗ-317/11

ауд. 316

СЭЗ-317/11

ауд. 316

СЭЗ-317/11

ауд. 316

Заболотная Н.И.

 (МДК 02.01)

 

 

  В 9-30

ТА-317/11

ауд. 319

Защита КП

ТА-317/11

ауд. 319

 

Экзамен

ТА-317/11

ауд. 319

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В расписании возможны изменения!

 

 9 декабря 2019 г.  (понедельник)                                  Заочное отделение

 

Ф.И.О. преподавателя, дисциплина

 

 

 

 

 

 

 

 

1 пара

2 пара

3 пара

4 пара

1 пара

2 пара

3 пара

4 пара

Медынина А.С.

(МДК 02.01)

 

 

 

 

 

В 15-30

Экзамен

ПСО-218/11

ауд. 318

 

 

 

Желонкина О.В.

(МДК 04.01 )

 

 

 

 

 

 

В 17-30

Б-218/11

ауд. 318

Б-218/11

ауд. 318

Защита КР

   Заболотная Н.И.

 Экономика организации

 

 

 

12-50-

13-50

ПСО-218/11

ауд. 318

14-00

15-20

ПСО-218/11

ауд. 318

 

 

 

 

 

Володин Р.А

(МДК 02.01)

 

 

 

 

 

 

 

  В 17-30

СЭЗ-317/11

ауд. 316

СЭЗ-317/11

ауд. 316

Саломатова Л.М.

(МДК 02.01)

 

В 10-00

ОВБ 317/11

ауд. 203

ОВБ 317/11

ауд. 203

 

 

 

 

 

Чечулин  В.Б.

 (МДК 01.02)

ТА-317/11

ауд.109

      ТА-317/11

ауд.109

ТА-317/11

ауд.109

ТА-317/11

ауд.109

 

 

 

 

                   

В расписании возможны изменения!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                            Картинки по запросу         Взамен утерянного             

 

Контакты:

Учредитель: Министерство образования Камчатского края

  • Дата создания: 1 сентября 1959 г
  • Тел: 42-35-70 (приемная комиссия)
  • Тел: 41-09-45 (директор)
  • Тел/факс: 46-77-56 (приемная директора)
  • kam_kpt@mail.ru
  • Адрес: 683003,г. Петропавловск-Камчатский,
    ул. Ленинградская, 37

Режим работы:

  • Понедельник - четверг 8:30 - 16:30
  • Пятница8:30 - 15:00
  • Обеденный перерыв 11:45 - 12:15
  • Суббота - Воскресенье выходной

Лицензия на осуществление образовательной деятельности 41Л01 № 0000231,регистрационный номер № 2066 от 29 сентября 2014 г.

Свидетельство о государственной аккредитации серия 41А01 № 0000363,регистрационный № 1115 от 11.06.2019 г., действительно по 11.06.2025г.

Схема проезда: