Расписание очное отделение

Просмотров: 393661

 

 

Расписание основное: Гл.корпус 1 смена,   Гл.корпус 2 смена,   Молчанова,22 


 

 

 

 

ЗАМЕНА УРОКОВ ул. Ленинградская, 37

06 июня 2020 года, суббота

 

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

группа

пара

урок по расписанию

урок по замене

аудитория

А-119

1

2

3

4

 

ОБЖ- ЛЕВИЦКИЙ

Информатика- ПАВЛОВА

Биохимия- МАХОВА

Физика- ТОРМЫШЕВА

 

ОВБ-119

1

2

3

 

Информатика- ПАВЛОВА 2 П/ГР

ОБЖ- ЛЕВИЦКИЙ

История- СМОЛЬНИКОВ

 

ТПП-119

1

2

3

4

 

Английский язык- ЗАЙКОВА

Основы обществ наук- ШОСТАК

Информатика- ПАВЛОВА 2 П/ГР

Информатика- ПАВЛОВА 2 П/ГР

 

ТА-119

1

2

 

Информатика- ПАВЛОВА 2 П/ГР

История- СМОЛЬНИКОВ

 

ИСП-119

 

 

День самоподготовки

 

ИСП-119/1

1

2

3

 

Биохимия- МАХОВА

Литература- МЕДЫНИНА

Информатика- КУКЛИНА 2 П/ГР

 

ПСО-119

2

3

 

Информатика- ПАВЛОВА

ОБЖ- ЛЕВИЦКИЙ

 

ПСО-218

 

 

Экзамен МДК 1.1.- МЕДЫНИНА

 

 

Заместитель директора по учебной работе                                                               М.А. Якименко

 

ЗАМЕНА УРОКОВул. Ленинградская, 37

08 июня 2020 года, понедельник

(занятия по знаменателю)

 

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

группа

пара

урок по расписанию

урок по замене

аудитория

А-119

1

4

Математика- ИСАЕВА

Истрия- РАХМИНА

Информатика- ПАВЛОВА

Физкультура- ЮДИН

 

ОВБ-119

1

3

4

Английский язык- БАРСУКОВА

Математика- ИСАЕВА

 

Химия- МАХОВА

История- СМОЛЬНИКОВ

Информатика- ПАВЛОВА

 

ТПП-119

1

2

3

4

Физкультура- ЮДИН

ОБЖ-ЛЕВИЦКИЙ

Литература- КУДЬКАЛО

Математика- КИЯН

Литература- КУДЬКАЛО

Биофизика- НИКОЛЮК

Родная литература- КУДЬКАЛО

НЕТ

 

ТА-119

1

2

3

4

*************

Физика- ТОРМЫШЕВА

Математика- КИЯН

Астрономия- ЯКИМЕНКО

Информатика- ПАВЛОВА 2 П/ГР

Основы обществ наук- СМОЛЬНИКОВ

Информатика- ПАВЛОВА 1 П/ГР

НЕТ

 

ИСП-119

1

2

3

4

Физика- ТОРМЫШЕВА

Математика- ИСАЕВА

Физкультура- КОПАНЕВ

Физкультура- ЮДИН

Информатика- КУКЛИНА

Биохимия- МАХОВА

Биохимия- МАХОВА 2 П/ГР

 

ИСП-119/1

2

3

Математика- КИЯН

Физика- ТОРМЫШЕВА

Биохимия- МАХОВА

История- СМОЛЬНИКОВ

 

ПСО-119

1

4

Математика- КИЯН

Родная литература- КУДЬКАЛО

История- СМОЛЬНИКОВ

НЕТ

 

 

Заместитель директора по учебной работе                                                               М.А. Якименко

 

 

 

 

 

ЗАМЕНА УРОКОВ ул. Ленинградская, 37

01 июня 2020 года, понедельник

(занятия по числителю)

 

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

группа

пара

урок по расписанию

урок по замене

аудитория

ПСО-218

1

2,3

 

Информатика- ПАВЛОВА

Трудовое право- МЕДЫНИНА

 

 

Заместитель директора по учебной работе                                                               М.А. Якименко

 

ЗАМЕНА УРОКОВ, УЛ. МОЛЧАНОВА, 22

08 июня 2020 года, понедельник

 (занятия по знаменателю)

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Группа

Пара

Урок по расписанию

Урок по замене

Аудитория

МРОА-119

 

 

08.06.2020 и 09.06.2020 года – Учебная практика – КЛИПОВ;

 

МДСМ-119

 

 

с 01.06.2020 года по 27.06.2020 года – Учебная практика;

 

МДР-119

 

 

с 04.06.2020 года по 12.06.2020 года – ДНИ САМОПОДГОТОВКИ;

с 13.06.2020 года – КАНИКУЛЫ;

 

СВ-119

 

 

с 01.06.2020 года  по 13.06.2020 года – Учебная практика;

с 15.06.2020 года – КАНИКУЛЫ;

 

ИХОР-119

 

 

с 01.06.2020 года по 27.06.2020 года – Учебная практика;

с 29.06.2020 года – КАНИКУЛЫ;

 

ИХОР-218

 

 

с 01.06.2020 года по 27.06.2020 года – Учебная практика;

с 29.06.2020 года – КАНИКУЛЫ;

 

АМ-218

 

 

с 08.06.2020 года по 20.06.200 года– Учебная практика;

с 22.06.2020 года по 27.06.2020 года – ДНИ САМОПОДГОТОВКИ;

с 29.06.2020 года – КАНИКУЛЫ;

 

МК-218

 

 

с 01.06.2020 года по 27.06.2020 года – Учебная практика;

с 29.06.2020 года – КАНИКУЛЫ;

 

СВ-218

 

 

с 01.06.2020 года по 27.06.2020 года – Учебная практика;

с 29.06.2020 года – КАНИКУЛЫ;

 

ТА-317

 

 

08.06.2020 года – ЭКЗАМЕН – Детали машин – ПИРОГОВА В.Ю.

 

 

Заместитель директора по учебной работе                                                                        М.А. Якименко