Расписание очное отделение

 

 

Расписание основное: Гл.корпус 1 смена,   Гл.корпус 2 смена,   Молчанова,22 

 

ЗАМЕНА УРОКОВ,    УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 37

14 ноября 2019 года, ЧЕТВЕРГ

(занятия по числителю)

1 смена,  начало в 8-30

Группа

Пара

Урок по расписанию

Урок по замене

Аудитория

А-119

1

2

3

4

1(2см)

ОБЖ- ЛЕВИЦКИЙ

Математика- ИСАЕВА

Физкультура- КОПАНЕВ

Финграмотность- КУЗНЕЦОВА

НЕ БУДЕТ

НЕ БУДЕТ   НАЧАЛО В 11-40

Физика- ТОРМЫШЕВА

ОБЖ- ЛЕВИЦКИЙ

Математика- ИСАЕВА

 

 

212

104

220

ТА-119

1

Физика- ТОРМЫШЕВА

Физика- ТОРМЫШЕВА 1 П/ГР

108

ИСП-119

1

2

3,4

Ул. Ленинградская, 37, начало в 8-30

 

Ул. Комсомольская, 2-а, в 12-30

Информатика- КУКЛИНА

Физика- ТОРМЫШЕВА

Физкультура- КОПАНЕВ

319

220

ЗАЛ

ИСП-119/1

2

3

4,5

Ул. Ленинградская, 37, начало в 10-00

 

Ул. Молчанова, 22, в 14-30

Информатика- КУКЛИНА

Биохимия- МАХОВА

Физкультура- ГОРКУША

319

220

ЗАЛ

А-317

1,2

4

Ул. Комсомольская, 2-а, начало в 9-30

Ул. Ленинградская, 37, в 13-10

Физкультура- КОПАНЕВ

Английский язык- ЗАЙКОВА

ЗАЛ

318

А-416

1-3

 

ПРАКТИКА

201

ОВБ-317

3

4

МДК 1.1.- НИКОЛЮК

МДК 1.2.- НИКОЛЮК

МДК 1.2.- САЛОМАТОВА

204

203

ОВБ-416

1

2

3

4

Английский язык- ЗАЙКОВА

САПР- КУКЛИНА

МДК 4.1.- КУЗНЕЦОВА

МДК 3.1.- НИКОЛЮК

НЕ БУДЕТ   НАЧАЛО В 10-00

Английский язык- ЗАЙКОВА

САПР- КУКЛИНА

ДОУ- КРАВЦОВА

 

318

319

206

ТПП-416

2

3

4

Основы экономики- КУЗНЕЦОВА

Английский язык- ЗАЙКОВА

МДК 4.1.- ТЮТЮННИКОВА

МДК 4.1.- ТЮТЮННИКОВА

МДК 4.1.- ТЮТЮННИКОВА

НЕТ

321

ПКС-317

1

3

4

1(2см)

МДК 2.2.- ЖУКОВА

ТСИ- ГОЛЫШЕВА

МДК 2.2.- ЖУКОВА 1 П/ГР

Архитектура- ГОЛЫШЕВА 2 П/ГР

Архитектура- ГОЛЫШЕВА 2 П/ГР

МДК 2.2.- ЖУКОВА 2 П/ГР

308

317

317

308

ПКС-416

2,3,4

НАЧАЛО В 10-00

Практика- ЖУКОВА

308

СЭГ-416

2

3

4

Английский язык- ЗАЙКОВА

САПР- КУКЛИНА

МДК 2.2.- ЖИГУЛЬСКИЙ

МДК 2.2.- ЖИГУЛЬСКИЙ

МДК 6.1.- ЖИГУЛЬСКИЙ

НЕТ

 

Замена аудиторий:  гр. ОВБ-119 – 3 пара в ауд. 316, 4 пара в ауд. 105; гр. ПСО-119 – 2 пара в ауд. 104, 3 пара в ауд. 321, 4 пара в ауд. 212;

                                   гр. ОВБ-317 – 1,2 пара в ауд. 206; гр. ПКС-317 – 2 пара в ауд. 212; гр. СЭГ-416 – 1 пара в ауд. 317.

 

Заместитель директора по учебной работе                               М.А.Якименко     

 

 

 

 

ЗАМЕНА УРОКОВ,    УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 37

14 ноября 2019 года, ЧЕТВЕРГ

 (занятия по числителю)

            2 СМЕНА Начало в 14-30

Группа

Пара

Урок по расписанию

Урок по замене

Аудитория

А-218

0

1

3

4

НАЧАЛО В 13-10

Начерт неометрия- ХАЛАМЕЙДА

Архит материаловедение- ВОЛОДИН

Архит материаловедение- ВОЛОДИН

Техмеханика- РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

Техмеханика- РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

НЕТ

НЕТ

316

316

ПКС-218

0

4

НАЧАЛО В 13-10

ИТ- КУКЛИНА

Основы экономики- ЗАБОЛОТНАЯ

НЕТ

321

ПСО-218

3(1см)

0

2

3

4

НАЧАЛО В 11-40

 

БЖ- ЛЕВИЦКИЙ

История- ШОСТАК

Конститу право- НОВИЦКИЙ

БЖ- ЛЕВИЦКИЙ

Теория государства  и права- МЕДЫНИНА

Статистика- ЗАБОЛОТНАЯ

НЕТ

НЕТ

104

220

303

ТПП-218

1,2

3,4

Ул. Молчанова, 22 начало в 14-30

 

Физкультура- ГОРКУША

НЕТ

ЗАЛ

СЭЗ-218

3

4

Технология- ЖИГУЛЬСКИЙ

Материаловедение- ЖИГУЛЬСКИЙ

МДК 5.1.- ВОЛОДИН

МДК 5.1.- ВОЛОДИН

212

212

СЭЗ-317

3(1см)

0

1

2

3

НАЧАЛО В 11-40

 

Экономика- КУЗНЕЦОВА

ИТ- КУКЛИНА

БЖ- ЛЕВИЦКИЙ

МДК 1.1.- МИЛЕННАЯ

МДК 1.1.- МИЛЕННАЯ

МДК 1.1.- МИЛЕННАЯ

НЕТ

НЕТ

217

217

217

 

Замена аудиторий: гр. А-218 – 2 пара в ауд. 316;     гр. ПКС-218 – 1 пара в ауд. 321,  3 пара в ауд. 220;  

гр. ПКС-218/1 – 1 пара в ауд. 317, 2 пара в ауд. 220.

 

Заместитель директора по учебной работе                                                  М.А.Якименко

ЗАМЕНА УРОКОВ,    ул. Молчанова, 22

14 ноября 2019 года, ЧЕТВЕРГ (занятия по числителю)

Начало занятий в 9-00

Группа

Пара

Урок по расписанию

Урок по замене

Аудитория

МРОА-019

1

4

5

МДК 1.1 – ШМЫГАРЬ

НЕТ

НЕТ

НЕТ НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ В 10:45

Электротехника – ПИРОГОВА

Электротехника - ПИРОГОВА

 

30

30

МРОА-119

2

4

Физика – ЧАПУРИНА

НЕТ

Английский язык – КОРНЕЕВА

Биохимия - ФОКИН

21

41

МДСМ-119

1

2

3

4

УП – БЕЛОГУБОВ

УП – БЕЛОГУБОВ

Физкультура – КРАМЕНКО

НЕТ

Информатика – ПАВЛЮК

Литература – МАКАРЕНКО

Математика – АНДРИЕНКО

Литература - МАКАРЕНКО

26

34

46

34

МДР-119

3

4

Литература – ГРЕБЕНЩИКОВА

НЕТ

Биохимия – ФОКИН

Математика - АНДРИЕНКО

41

46

СВ-119

1

2

3

МДК 1.1 – АЗИМОВА

Литература – МАКАРЕНКО

Русский язык – МАКАРЕНКО

Литература – МАКАРЕНКО

Математика – АНДРИЕНКО

Литература - МАКАРЕНКО

34

46

34

ИХОР-119

1

3

Физкультура – КРАМЕНКО О.И.

Информатика - ЕЛИСЕЕВА

Естественные науки – ФОКИН

Экономика - КУЗНЕЦОВА

41

27

ИХОР-218

4

Право - НОВИЦКИЙ

НЕТ

 

МК-218

1

2

4

Обществознание – НОВИЦКИЙ

Информатика – ПАВЛЮК

НЕТ

Физкультура – КРАМЕНКО В.А.

Биология – ФОКИН

Физкультура – КРАМЕНКО В.А.

зал

41

зал

СВ-218

1

2

4

Литература – МАКАРЕНКО

Английский язык – КОРНЕЕВА

МДК 2.1 - АЗИМОВА

Учебная практика – ЗАЙЦЕВА

Учебная практика – ЗАЙЦЕВА

НЕТ

мастерские

СВ-317

1

2

4

УП – ТИЩЕНКО

УП – ТИЩЕНКО

НЕТ

Основы экономики – КУЗНЕЦОВА

Основы экономики – КУЗНЕЦОВА

Основы экономики - КУЗНЕЦОВА

27

27

27

АМ-317

1

2

4

МДК 2.1 – ПЧЕЛИНЦЕВ

МДК 1.2 – БОГАТЫРЕВ

НЕТ

Электротехника – ПИРОГОВА

Электротехника – ПИРОГОВА

НЕТ

30

30

 

МДСМ-317

1

2

4

5

Электротехника – ПИРОГОВА

Основы тех механики – ПИРОГОВА

Физкультура – КРАМЕНКО О.И.

НЕТ

НЕТ НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ В 10:45

МДК 2.1 – БЕЛОГУБОВ

Основы тех механики – СТАРОВ

Основы тех механики - СТАРОВ

 

7

1

1

ИХОР-317

1

2

3

4

МДК 4.1 – КОЖЕВИНА

МДК 4.1 – КОЖЕВИНА

МДК 4.1 – КОЖЕВИНА

БЖ – КРАМЕНКО В.А.

МДК 3.1 – КРЕКЧА

МДК 3.1 – КРЕКЧА

МДК 3.1 – КРЕКЧА

НЕТ

20

20

20

 

ТА-218

1

2

3

4

5

Инженерная графика – ЧАПУРИНА

Математика – АНДРИЕНКО

Информатика – ПАВЛЮК

Физкультура – ЮДИН

НЕТ

НЕТ НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ В 10:45

Инженерная графика – ЧАПУРИНА 1 п/гр; Информатика – ПАВЛЮК 2 п/гр

Инженерная графика – ЧАПУРИНА 1 п/гр; Информатика – ПАВЛЮК 2 п/гр

Инженерная графика – ЧАПУРИНА 2 п/гр; Информатика – ПАВЛЮК 1 п/гр

Инженерная графика – ЧАПУРИНА 2 п/гр; Информатика – ПАВЛЮК 1 п/гр

 

44/26

44/26

44/26

44/26

ТА-317

1

4

БЖ – КРАМЕНКО В.А.

НЕТ

МДК 1.2 – ЧЕЧУЛИН

МДК 1.1 - ЧЕЧУЛИН

8

8

ТА-416

 

 

ПРАКТИКА

 

СП-416

3

4

1,2(2см)

Ул. Ленинградская, 37, НАЧАЛО В 11-40

 

 

Английский язык- ЗАЙКОВА

САПР- КУКЛИНА

ИТ- КУКЛИНА

318

319

319

Замена аудиторий: АМ-317 – 3 пара в 30 ауд;

Заместитель директора по учебной работе                                                                                                                                            М.А. Якименко

 

 

                            Картинки по запросу         Взамен утерянного             

 

 

 

 

Контакты:

Учредитель: Министерство образования Камчатского края

  • Дата создания: 1 сентября 1959 г
  • Тел: 42-35-70 (приемная комиссия)
  • Тел: 41-09-45 (директор)
  • Тел/факс: 46-77-56 (приемная директора)
  • kam_kpt@mail.ru
  • Адрес: 683003,г. Петропавловск-Камчатский,
    ул. Ленинградская, 37

Режим работы:

  • Понедельник - четверг 8:30 - 16:30
  • Пятница8:30 - 15:00
  • Обеденный перерыв 11:45 - 12:15
  • Суббота - Воскресенье выходной

Лицензия на осуществление образовательной деятельности 41Л01 № 0000231,регистрационный номер № 2066 от 29 сентября 2014 г.

Свидетельство о государственной аккредитации серия 41А01 № 0000363,регистрационный № 1115 от 11.06.2019 г., действительно по 11.06.2025г.

Схема проезда: