Расписание очное отделение

 

 

Расписание основное: Гл.корпус 1 смена,   Гл.корпус 2 смена,   Молчанова,22 
 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Корпус по ул. Ленинградская, 37

 

25 января 2020 год, СУББОТА

 

Группа

пара

Урок

Аудитория

СЭЗ-317

 

1-4

НАЧАЛО В 8-30

МДК 1.2.- ВОЛОДИН

 

316

А-416

 

1-4

НАЧАЛО В 12-30

МДК 2.1.- ВОЛОДИН

 

316

СЭГ-416

 

1-3

НАЧАЛО В 8-30

Автоматизация- ВАТУТИН

 

212

ПКС-317

 

1,2

НАЧАЛО В 8-30

Английский язык- БАРСУКОВА

 

318

ПСО-218

 

3,4

НАЧАЛО В 10-30

Английский язык- БАРСУКОВА

 

318

 

Заместитель директора по учебной работе                                              М.А. Якименко

 

ЗАМЕНА УРОКОВ,    УЛ. МОЛЧАНОВА, 22

27 января 2020 года, ПОНЕДЕЛЬНИК

(занятия по числителю)

             1 СМЕНА

Группа

Пара

Урок по расписанию

Урок по замене

Аудитория

МРОА-019

1

2

3

Основы предпирним деят- ШОСТАК

Основы прав знаний- ШОСТАК

************

Физкультура-  КРАМЕНКО В.А.

Физкультура-  КРАМЕНКО В.А.

МДК 2.2.1.- БЕЛОГУБОВ

31

31

7

МДСМ-119

1

5

Информатика- ПАВЛЮК

15-35- 16-35

Информатика- ПАВЛЮК 1 П/ГР

Информатика- ПАВЛЮК 2 П/ГР

26

26

МДР-119

4

Информатика- ПАВЛЮК

Информатика- ПАВЛЮК 1 П/ГР

26

ИХОР-119

4

 

Математика- АНДРИЕНКО

46

ИХОР-218

2

Экономика- КУЗНЕЦОВА

МДК 3.1.- КОЖЕВИНА

40

АМ-218

1

3

Обществознание- МАКАРОВА

Английский язык- КОРНЕЕВА

Английский язык- КОРНЕЕВА

Математика- АНДРИЕНКО

21

46

МК-218

1

Обществознание

Русский язык- МАКАРЕНКО

 

34

СВ-218

1

3

Английский язык- КОРНЕЕВА

Обществознание-

НЕ БУДЕТ   НАЧАЛО В 10-45

Английский язык- КОРНЕЕВА

 

21

ТА-218

4

5

6

НАЧАЛО В 14-25

15-35 – 16-35

16-45 – 17-45

Инженерная графика- МАКАРОВА 2 П/ГР ЧАПУРИНА 1 П/ГР

МДК 1.1.- СТАРОВ

МДК 1.1.- СТАРОВ

7/44

8

8

ТА-317

 

 

ПРАКТИКА

 

ТА-416

1,2

3,4

Ул. Ленинградская, 37, начало в 13-10

САПР- КУКЛИНА

НЕТ

319

СП-416

4

 

МДК 3.1.- АЗИМОВА

36

 

ЗАМЕНА УРОКОВ,    УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 37

27 января 2020 года, ПОНЕДЕЛЬНИК

(занятия по числителю)

1 смена,  начало в 8-30

Группа

Пара

Урок по расписанию

Урок по замене

Аудитория

А-119

2

Физкультура- КОПАНЕВ

Литература- КУДЬКАЛО

212

ОВБ-119

1

2

3,4

Ул. Ленинградская, 37, начало в 8-30

 

Ул. Молчанова, 22, в 12-40

Английский язык- БАРСУКОВА

Математика- ИСАЕВА

Физкультура- ЮДИН

217

217

ЗАЛ

ТПП-119

1

Физкультура- ЮДИН

Русский язык- КУДЬКАЛО

218

ТА-119

1,2

4

5

Ул. Молчанова, 22, начало в 9-00

Ул. Ленинградская, 37, в 13-10

 

Физкультура- ЮДИН

Физика- ТОРМЫШЕВА

ОБЖ- ЛЕВИЦКИЙ

ЗАЛ

303

104

ИСП-119

1

2

3

Физика- ТОРМЫШЕВА

Математика- ИСАЕВА

Физкультура- КОПАНЕВ

Физика- ТОРМЫШЕВА 2 П/ГР

Физика- ТОРМЫШЕВА

Математика- ИСАЕВА

108

218

220

ИСП-119/1

3

Физика- ТОРМЫШЕВА

Физика- ТОРМЫШЕВА 1 П/ГР/ Информатика- КУКЛИНА 2 П/ГР

108/319

ПСО-119

3

Физкультура- ЮДИН

Математика- КИЯН

315

А-317

3

4

МДК 1.4.- ВОЛОДИН

МДК 1.3.- ХАЛАМЕЙДА

Инженерные сети- ПИРОГОВА О.А.

Инженерные сети- ПИРОГОВА О.А.

201

201

А-416

3,4(2см)

НАЧАЛО В 17-30

МДК 2.1.- ВОЛОДИН

315

ОВБ-317

1

МДК 1.4.- САЛОМАТОВА

 

МДК 1.3.- САЛОМАТОВА

203

ОВБ-416

1

Проектирование- КРАВЦОВА

МДК 3.1.- КРАВЦОВА

206

ТПП-416

1

Основы философии- СМОЛЬНИКОВ

 

Психология- ТАРЕЛКИНА

321

 

ПКС-317

2

3

4

Опер системы- ГОЛЫШЕВА

Англ язык- БАРСУКОВА

МДК 2.1.- ЖУКОВА

ППП- КУКЛИНА 2 П/ГР/ Опер системы- ГОЛЫШЕВА 1 П/ГР

Операц системы- ГОЛЫШЕВА

НЕТ

319/317

317

ПКС-416

1

2

3

4

МДК 3.2.- ЖУКОВА

МДК 3.2.- ЖУКОВА

МДК 3.4.- ЖУКОВА

 

Экономика организации- КУЗНЕЦОВА 2 П/ГР

Экономика организации- КУЗНЕЦОВА 2 П/ГР

Экономика организации- КУЗНЕЦОВА

Английский язык- ЗАЙКОВА

308

308

308

318

СЭЗ-416

1,2

3

Ул. Молчанова, 22, начало в 9-00

 

САПР- МАКАРОВА

НЕТ

7

СЭГ-416

3

4

Правовые основы- ЗАБОЛОТНАЯ

Английский язык- ЗАЙКОВА

Английский язык- ЗАЙКОВА

НЕТ

318

Замена аудиторий:  гр. А-119 – 3 пара в ауд. 104; гр. ТПП-119 – 2 пара в ауд. 104; гр. ИСП-119/1 – 1 пара в ауд. 104;

гр. ОВБ-317 – 2 пара в ауд. 206; гр. ОВБ-416 – 2 пара в ауд. 203, 3 пара в ауд. 206, 4 пара в ауд. 203;

гр. ПКС-317 – 1 пара в ауд. 319

 

Заместитель директора по учебной работе                               М.А.Якименко     

 

 

 

ЗАМЕНА УРОКОВ,    УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 37

27 января 2020 года, ПОНЕДЕЛЬНИК

(занятия по числителю)

            2 СМЕНА

Группа

Пара

Урок по расписанию

Урок по замене

Аудитория

А-218

0

2

НАЧАЛО В 13-10

МДК 1.2.- ЛАЗАРЕНКО

Типология зданий- ХАЛАМЕЙДА

История архитектуры- ХАЛАМЕЙДА

315

201

ПКС-218

0

1

3

4

НАЧАЛО В 13-10

МДК 1.3

Мдк 1.2.

Основы программир- ГОЛЫШЕВА

МДК 1.2.- ГОЛЫШЕВА 1 П/ГР

МДК 1.2.- ГОЛЫШЕВА 1 П/ГР

МДК 1.2.- ГОЛЫШЕВА 2 П/ГР

МДК 1.2.- ГОЛЫШЕВА 2 П/ГР

317

317

317

317

ПКС-218/1

4

Основы программирования

НЕТ

 

ПСО-218

3

Администр право- НОВИЦКИЙ

НЕТ

 

ТПП-218

3

4

МДК 7.1.- ТЮТЮННИКОВА

МДК  1.1.- ТЮТЮННИКОВА

Организация хранения- ТЮТЮННИКОВА

321

321

СЭЗ-218

0

2

3

4

НАЧАЛО В 13-10

Общие сведения- ЖИГУЛЬСКИЙ

МДК 2.1.- МИЛЕННАЯ

МДК 2.1.- МИЛЕННАЯ

Общие сведения- ЖИГУЛЬСКИЙ

Информатика- ПАВЛОВА 1 П/ГР

Информатика- ПАВЛОВА 1 П/ГР

НЕТ

220

319

319

СЭЗ-317

1

3

4

МДК 1.1.- МИЛЕННАЯ

МДК 1.2.- ВОЛОДИН

МДК 1.2.- ВОЛОДИН

МДК 2.2.- БУРАКОВА

НЕТ

НЕТ

217

Замена аудиторий:  гр. А-218 – 3 пара в ауд. 318; гр. ПКС-218 – 2 пара в ауд. 318; гр. ПКС-218/1 –2 пара в ауд. 317, 3 пара в ауд. 308;

гр. ПСО218 – 1,2 пара в ауд. 220

 

Заместитель директора по учебной работе                                                            М.А.Якименко

 

 

 

 

                            Картинки по запросу         Взамен утерянного               

 

 

Контакты:

Учредитель: Министерство образования Камчатского края

  • Дата создания: 1 сентября 1959 г
  • Тел: 42-35-70 (приемная комиссия)
  • Тел: 41-09-45 (директор)
  • Тел/факс: 46-77-56 (приемная директора)
  • kam_kpt@mail.ru
  • Адрес: 683003,г. Петропавловск-Камчатский,
    ул. Ленинградская, 37

Режим работы:

  • Понедельник - четверг 8:30 - 16:30
  • Пятница8:30 - 15:00
  • Обеденный перерыв 11:45 - 12:15
  • Суббота - Воскресенье выходной

Лицензия на осуществление образовательной деятельности 41Л01 № 0000231,регистрационный номер № 2066 от 29 сентября 2014 г.

Свидетельство о государственной аккредитации серия 41А01 № 0000363,регистрационный № 1115 от 11.06.2019 г., действительно по 11.06.2025г.

Схема проезда: